Меню
16+

Городской округ Заречный

17.03.2017 08:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    356-П
  • Дата принятия:
    15.03.2017
  • Дата
    размещ.:
    17.03.2017

Файловое представление

356-П.doc(719,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», от 24 марта 1997 года № 334 «О Порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Свердловской области от 06.04.1998 № 336-П «О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций в Свердловской области», в целях осуществления оперативного обмена информацией между Правительством Свердловской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Министерством общественной безопасности Свердловской области и администрацией городского округа Заречный о состоянии окружающей среды, обстановке на потенциально опасных объектах и прилегающих к ним территориях, на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций (прилагается).

2. Рекомендовать начальнику Заречного линейно-технического цеха Белоярского района Каменск-Уральского районного узла связи ПАО «Ростелеком» Фоминой Н.А. обеспечить оперативный обмен информацией по каналам связи между Правительством Свердловской области, Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Министерством общественной безопасности Свердловской области и администрацией городского округа Заречный.

3. Рекомендовать начальнику МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» Кузнецову В.Г. осуществлять сбор, обобщение и представление информации об угрозах и возникновении чрезвычайных ситуаций в установленном порядке в соответствии с настоящим постановлением.

4. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от организационно-правовой формы собственности принять к руководству Положение о порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций, утвержденное настоящим постановлением.

5. Считать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 10.02.2012 № 205-П «О порядке сбора и обмена информацией по вопросам защиты населения и территории городского округа Заречный от чрезвычайных ситуаций».

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя главы администрации городского округа Заречный Потапова В.В.

 

 

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                        А.В. Захарцев

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31