Меню
16+

Городской округ Заречный

11.04.2017 18:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период 2017-2025 гг.

  • Полное наименование:
    Об утверждении Плана мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период 2017-2025 гг.
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    446-П
  • Дата принятия:
    07.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2017

Файловое представление

446-П.doc(90,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным Законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Свердловской области от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», Стратегией развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.05.2015 № 996-р, в целях обеспечения реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на территории городского округа Заречный, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации (далее – Стратегии) в образовательных учреждениях городского округа Заречный на период с 2017 года до 2025 года (прилагается).

2. Утвердить состав рабочей группы по реализации Стратегии в муниципальных образовательных организациях городского округа Заречный (прилагается).

3. МКУ «Управление образования городского округа Заречный» (Харкина Е.В.) организовать работу по реализации Стратегии.

4. Руководителям муниципальных образовательных организаций городского округа Заречный:

4.1. обеспечить реализацию Стратегии в образовательных учреждениях в соответствии с утвержденным планом;

4.2. организовать взаимодействие с учреждениями дополнительного образования, культуры и спорта, а также детских общественных объединений и других форм общественной самоорганизации детей и взрослых, родительских объединений, содействующих укреплению семьи, сохранению и возрождению семейных и нравственных ценностей, по реализации Стратегии;

4.3. обеспечить повышение квалификации педагогов по вопросам воспитания за счет текущего финансирования.

 

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Ганееву Е.В.

6. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                    А.В. Захарцев

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64