Меню
16+

Городской округ Заречный

10.10.2017 10:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 13.04.2016 № 477-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Заречный Фонду поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2016 - 2020 годы»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского округа Заречный от 13.04.2016 № 477-П «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета городского округа Заречный Фонду поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2016 - 2020 годы»
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    1092-П
  • Дата принятия:
    10.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2017

Файловое представление

1092-П.doc(73,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации (в действующей редакции), Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», законом Свердловской области от 04 февраля 2008 года № 10-ОЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 17 ноября 2014 года № 1002-ПП «Об утверждении государственной программы Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2020 года» (в действующей редакции), постановлением администрации городского округа Заречный от 16.11.2015 № 1442-П «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2016-2020 годы (в действующей редакции), на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок предоставления субсидии из бюджета городского округа Заречный Фонду поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный на реализацию мероприятий муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Заречный» на 2016 — 2020 годы, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 13.04.2016 № 477-П, следующие изменения:

1.1. дополнить п. 5 Порядка подпунктом 5.11.:

«5.11. компенсация части затрат субъектам малого предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Компенсация может быть предоставлена субъектам малого и среднего предпринимательства при выполнении следующих условий:

1) Субъект малого и среднего предпринимательства зарегистрирован и осуществляет свою деятельность на территории городского округа Заречный;

2) Субъект малого и среднего предпринимательства не находится в состоянии ликвидации, реорганизации, приостановления деятельности, любой стадии банкротства;

3) Наличие расчетного счета у субъекта малого и среднего предпринимательства;

4) Субъектом малого и среднего предпринимательства произведены затраты, связанные с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, а именно: регистрационный взнос, аренда выставочной площади, прокат выставочного оборудования, застройка выставочной площади, изготовление рекламной и маркетинговой продукции (непосредственно для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях). Компенсация не предоставляется на возмещение затрат на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, наем жилых помещений и питание.

Расчет суммы компенсации части затрат субъектам малого предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, осуществляется по формуле:

 

К = ∑ * Кс, где:

 

К – сумма компенсации части затрат субъектам малого предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

∑ – общая сумма субсидии, предоставленной на мероприятие «Предоставление компенсации части затрат субъектам малого предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях».

Кс – процентное соотношение стоимости затрат одного СМСП к стоимости затрат всех СМСП, подавших заявки.

Максимальный размер Компенсации одному субъекту малого и среднего предпринимательства не может превышать 50 процентов произведенных затрат.

В случае подачи менее трех заявок максимальный размер Компенсации одному субъекту малого или среднего предпринимательства составляет 50 процентов произведенных затрат, но не более 30,00 тыс. рублей.

Заявка подается лично субъектом малого или среднего предпринимательства либо его представителем в Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный (далее – ФПМП ГО Заречный). по адресу: Свердловская область, г. Заречный, ул. Кузнецова, д. 24а, помещение 2.

Заявки принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08.00 часов до 12.00 часов, с 13.00 часов до 17.00 часов местного времени.

Прием заявок осуществляется с момента размещения настоящего Порядка на официальном сайте ФПМП ГО Заречный до 20 декабря отчетного года.

Рассмотрение заявок происходит в срок не позднее 25 декабря отчетного года.».

2. Утвердить состав комиссии по определению права на субсидию на компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в муниципальном образовании городской округ Заречный, по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях (прилагается).

3. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

4. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

 

 

Глава

городского округа Заречный                                                                    А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.