Меню
16+

Городской округ Заречный

26.02.2018 11:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    08-ПГ
  • Дата принятия:
    12.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.02.2018

Файловое представление

08-ПГ.docx(21,8 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городско среды», решением Думы городского округа Заречный от 28.12.2017 № 156-Р «О порядке организации и проведения открытого голосования по общественным территориям городского округа Заречный», на основании ст. 28 Устава городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить голосование по проектам благоустройства общественных территорий городского округа Заречный, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, в соответствии с государственной программой (подпрограммой) субъекта Российской Федерации на 2018 — 2022 годы (далее – «голосование по общественным территориям») на 18 марта 2018 года. Определить время голосования по общественным территориям – с 8:00 до 20:00.

2. Определить места для голосования по общественным территориям (адреса счетных участков) согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить перечень проектов благоустройства общественных территорий городского округа Заречный, представленных на голосование по общественным территориям, согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Победителем признается проект благоустройства общественной территории, набравший наибольшее количество голосов. При равенстве количества голосов, отданных участниками голосования за две или несколько общественных территории, приоритет отдается общественной территории, заявка на включение которой в голосование поступила раньше.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                               А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16