Меню
16+

Городской округ Заречный

03.05.2018 09:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории жилого квартала «Мечта»

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории жилого квартала «Мечта»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    56-ПГ
  • Дата принятия:
    28.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    03.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 5.1 и статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации публичных слушаний в городском округе Заречный, утвержденным решением Думы городского округа Заречный от 01.09.2011 № 83-Р, Правилами землепользования и застройки городского округа Заречный, утвержденными решением Думы городского округа Заречный от 08.06.2017 № 83-Р, на основании ст. 28 Устава городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести на публичные слушания Проект планировки и Проект межевания территории жилого квартала «Мечта» (далее — Проект) (прилагается).

2. Назначить публичные слушания по Проекту 17 мая 2018 года в 17.30 в конференц-зале администрации городского округа Заречный по адресу: г. Заречный, ул. Невского, д. 3.

3. Утвердить текст информационного оповещения о проведении публичных слушаний (прилагается).

4. Отделу архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный (Поляков А.В.):

4.1. Обеспечить проведение публичных слушаний по Проекту;

4.2. Подготовить и оформить протокол публичных слушаний;

4.3. Подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний.

5. ООО «Градстрой» (директор Грачева Т.С.) обеспечить демонстрацию Проекта на публичных слушаниях, а также консультирование участников публичных слушаний.

6. Предложения и замечания по Проекту, заявки на участие, заявки на выступление на публичных слушаниях заинтересованные лица направляют в срок до 15 мая 2018 года в администрацию городского округа Заречный в письменной форме.

7. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.