Меню
16+

Городской округ Заречный

26.07.2018 16:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О сроках доработки проекта стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О сроках доработки проекта стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    258-од
  • Дата принятия:
    25.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    26.07.2018

Файловое представление

258-од.doc(104,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 30.03.2017 №208-ПП «О методических рекомендациях по разработке (актуализации) стратегий социально-экономического развития муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», Заключением на проект стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный Министерства экономики и территориального развития Свердловской области от 06.06.2018 №4846, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный

1. Ответственным должностным лицам администрации городского округа Заречный, МКУ городского округа Заречный «Административное управление», руководителям муниципальных казенных учреждений, закрепленным в организационной структуре взаимодействия экспертных советов по разработке (актуализации) стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный, утвержденной постановлением администрации городского округа Заречный от 09.10.2017 №1089-П и не закрепленным в ней но участвующим в разработке проекта стратегии, в срок до 15 августа 2018 года доработать и представить в отдел экономики и стратегического планирования администрации городского округа Заречный разделы стратегии по своим направлениям деятельности в соответствии с Заключением на проект стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный от 06.06.2018 №4846, учитывая рекомендации исполнительных органов государственной власти Свердловской области.

2. Отделу экономики и стратегического планирования администрации городского округа Заречный (О.А. Костромина) сформировать до 15 сентября 2018 года доработанный проект стратегии социально-экономического развития городского округа Заречный и представить на обсуждение Экспертным советам и на рассмотрение в Координационный совет по стратегическому развитию.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации по финансово-экономическим вопросам и стратегическому планированию Сурину С.М.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9