Меню
16+

Городской округ Заречный

20.09.2018 17:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении смотра-конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О проведении смотра-конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    784-П
  • Дата принятия:
    20.09.2018
  • Дата
    размещ.:
    20.09.2018

Файловое представление

784-П.doc(234,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с приказом МЧС России от 23.11.2005 № 99 «Об утверждении Порядка создания нештатных аварийно-спасательных формирований» и Планом основных мероприятий городского округа Заречный в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, утвержденным распоряжением администрации городского округа Заречный от 31.01.2018 № 29-од «Об утверждении Плана основных мероприятий городского округа Заречный в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год» в целях оценки готовности нештатных аварийно-спасательных формирований к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ в очагах поражения и зонах чрезвычайных ситуаций в мирное время и особый период и нештатных формирований по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне, на основании ст.ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести смотр-конкурс на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование (далее — НАСФ) и лучшее нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне городского округа Заречный (далее — НФГО) с 18 по 28 сентября 2018 года.

2. Утвердить Положение о проведении смотра-конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование и нештатное формирование по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне городского округа Заречный о проведении смотра-конкурса (далее — положение) (прилагается).

3. Рекомендовать начальникам спасательных служб гражданской обороны городского округа Заречный (список прилагается):

3.1. Проверить и оценить готовность формирований.

3.2. Заполнить оценочные листы НФГО спасательных служб.

3.3. Представить в срок до 26 сентября 2018 года отчетные документы в МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС».

4. Рекомендовать руководителям организаций городского округа Заречный, на базе которых созданы НАСФ и НФГО (список прилагается):

4.1. Проверить и оценить готовность формирований.

4.2. Заполнить оценочные листы НАСФ и НФГО.

4.3. Представить в срок до 26 сентября 2018 года отчетные документы в МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС».

5. Организацию и проведение смотра-конкурса возложить на МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС».

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.