Меню
16+

Городской округ Заречный

22.10.2018 13:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    926-П
  • Дата принятия:
    19.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.10.2018

Файловое представление

926-П.doc(182,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме», в целях обеспечения защищенности населения и имущества от пожаров, повышения ответственности организаций, должностных лиц и граждан в сфере обеспечения пожарной безопасности в границах городского округа Заречный, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1) Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах городского округа Заречный (прилагается).

2) Перечень первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для оснащения помещений и строений, находящихся в собственности (пользовании) (прилагается).

3) Нормы оснащения помещений ручными огнетушителями (прилагаются).

2. Рекомендовать руководителям организаций всех форм собственности и жителям городского округа Заречный для предотвращения пожаров:

1) обеспечить выполнение мер пожарной безопасности на территории городского округа Заречный, установленных постановлением Правительства РФ от 25 апреля 2012 года № 390 «О противопожарном режиме», другими документами и нормами пожарной безопасности.

2) оснастить находящиеся в собственности (пользовании) помещения и строения первичными средствами пожаротушения и противопожарного инвентаря.

3. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 26.09.2013 № 1390-П «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории городского округа Заречный».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный Потапова В.В.

5. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

И.о. Главы

городского округа Заречный                                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8