Меню
16+

Городской округ Заречный

15.03.2019 10:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности на территории городского округа Заречный в период с 01 апреля по 30 апреля 2019 года

  • Полное наименование:
    О проведении месячника по обучению населения мерам пожарной безопасности на территории городского округа Заречный в период с 01 апреля по 30 апреля 2019 года
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    292-П
  • Дата принятия:
    14.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.03.2019

Файловое представление

292-П.doc(228,5 КБ)

Текстовое представление

В целях улучшения оперативной обстановки с пожарами в жилом секторе на территории городского округа Заречный, стимулирования деятельности организаций и общественности по обучению населения мерам пожарной безопасности, в соответствии с постановлением городского округа Заречный от 02.07.2015 № 746-П «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения на территории городского округа Заречный на 2016-2020 годы», комплексным межведомственным планом заинтересованных организаций и ведомств по профилактике гибели и травматизма детей при пожарах на 2019 год, в связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести месячник по обучению населения мерам пожарной безопасности в период с 01 апреля по 30 апреля 2019 года на территории городского округа Заречный (далее – Месячник).

2. Организовать и провести в рамках Месячника декаду пожарной безопасности в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Заречный и ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района.

3. Утвердить состав организационного комитета для проведения Месячника (прилагается).

4. Утвердить план проведения мероприятий в период Месячника (прилагается).

5. Руководителям учреждений и организаций, исполнителям мероприятий в рамках Месячника предоставить отчет о проделанной работе по обучению населения мерам пожарной безопасности в срок до 11 мая 2019 года специалисту по ИПД 99 ПСЧ 59 ОФПС Галлер Т.В. (г. Заречный, ул. Лермонтова, д. 4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный В.В. Потапова.

7. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4