Меню
16+

Городской округ Заречный

15.04.2019 17:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в первый класс муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Заречный на обучение по образовательным программам начального общего образования детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в первый класс муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Заречный на обучение по образовательным программам начального общего образования детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    424-П
  • Дата принятия:
    12.04.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч.1 ст. 67 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях обеспечения государственных гарантий прав граждан на получение общего образования, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок выдачи разрешения на приём в первый класс муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Заречный на обучение по образовательным программам начального общего образования детей в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет (далее – Порядок) (прилагается).

2. Утвердить состав комиссии по выдаче разрешений на прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации (прилагается).

3. Начальнику МКУ «Управление образования городского округа Заречный» Т.Е. Воинковой и директорам муниципальных общеобразовательных организаций городского округа Заречный обеспечить исполнение настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации городского округа Заречный Н.И. Малиновскую.

5. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

6. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14