Меню
16+

Городской округ Заречный

11.06.2019 12:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в городском округе Заречный

  • Полное наименование:
    О проведении мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в городском округе Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    596-П
  • Дата принятия:
    11.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.06.2019

Файловое представление

596-П.docx(49,7 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2013 № 100-ПП «Об организации проведения мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Свердловской области», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Структурным подразделениям администрации городского округа Заречный и уполномоченным учреждениям городского округа Заречный, ответственным за организацию предоставления муниципальных услуг, обеспечить:

1) проведение мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в городском округе Заречный в соответствии постановлением Правительства Свердловской области от 29.01.2013 № 100-ПП «Об организации проведения мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Свердловской области» (далее — Постановление);

2) предоставление данных согласно утвержденным Постановлением Перечню 1 не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, и Перечню 2 не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным годом, в отдел экономики и стратегического планирования администрации городского округа Заречный на электронный адрес bovikinanv@gorod-zarechny.ru.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 24.11.2014 № 1502-П «Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг в городском округе Заречный».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации городского округа Заречный Н.И. Малиновскую.

4. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.