Меню
16+

Городской округ Заречный

25.06.2019 11:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 11.12.2018 № 1101-П

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 11.12.2018 № 1101-П
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    649-П
  • Дата принятия:
    25.06.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.06.2019

Файловое представление

649-П.doc(107,5 КБ)

Текстовое представление

В связи с кадровыми изменениями, на основании статей 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, утвержденный постановлением администрации городского округа Заречный от 11.12.2018 № 1101-П «Об утверждении состава межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный» с изменениями от 14.03.2019 № 294-П, следующие изменения:

1) исключить из состава межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный:

1.1. Воинкову Татьяну Евгеньевну – и.о. начальника МКУ «Управление образования городского округа Заречный»;

1.2. Кунщикову Ирину Владимировну — начальника филиала по городскому округу Заречный ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области;

1.3. Подляцкую Ольгу Александровну — заместителя начальника ТО ИО ГВ СО — Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по г. Заречному (по согласованию).

2) включить в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городском округе Заречный:

2.1. Логинову Ирину Борисовну – и.о. начальника МКУ «Управление образования городского округа Заречный»;

2.2. Ганееву Екатерину Владимировну — начальника ТО ИО ГВ СО — Управления социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по г. Заречному (по согласованию).

2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава городского округа Заречный                                                                       А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.