Меню
16+

Городской округ Заречный

25.09.2020 11:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Регламент антитеррористической комиссии в городском округе Заречный, утвержденный постановлением Главы городского округа Заречный от 19.10.2018 № 113-ПГ «Об антитеррористической комиссии в городском округе Заречный»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в Регламент антитеррористической комиссии в городском округе Заречный, утвержденный постановлением Главы городского округа Заречный от 19.10.2018 № 113-ПГ «Об антитеррористической комиссии в городском округе Заречный»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    47-ПГ
  • Дата принятия:
    25.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    25.09.2020

Файловое представление

47-ПГ.docx(43,4 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», кадровыми изменениями в администрации городского округа Заречный, во исполнение подпункта 3.1 пункта 3 вопроса III протокола от 03.09.2020 № 3 совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области, на основании ст. 28 Устава городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Регламент антитеррористической комиссии в городском округе Заречный, утвержденный постановлением Главы городского округа Заречный от 19.10.2018 № 113-ПГ «Об антитеррористической комиссии в городском округе Заречный» с изменениями, внесенными постановлениями Главы городского округа Заречный от 23.01.2019 № 2-ПГ, от 04.09.2020 № 43–ПГ, изменения, дополнив пункт 29 Регламента абзацем третьим следующего содержания:

«В случае необходимости по решению председателя АТК могут проводиться заочные голосования. В случае проведения заочного голосования члены АТК в обязательном порядке уведомляются об этом с указанием срока, до которого они могут в письменной форме представить мнение по вопросам, вынесенным на заочное голосование. При проведении заочного голосования решение считается принятым, если за него проголосовали не менее трех четвертей от общего числа членов АТК. При этом число членов АТК, принявших участие в заочном голосовании, должно составлять не менее трех четвертей от общего числа ее членов. В случае если заочное голосование не состоялось, вынесенный на него вопрос по решению председателя АТК выносится на рассмотрение на заседании АТК. Решение, принимаемое путем заочного голосования, оформляется протоколом, который подписывает председатель АТК.».

2. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

3. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра МНПА.

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.