Меню
16+

Городской округ Заречный

28.09.2020 11:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    738-П
  • Дата принятия:
    28.09.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2020

Файловое представление

738-П.docx(41,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Свердловской области от 03 декабря 2009 года № 1272-РП «О создании комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины в Свердловской области», Решением комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины в Свердловской области от 27 июня 2011 года, в целях эффективного межведомственного взаимодействия и реализации мероприятий по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный, на основании акта по результатам контроля исполнения решений Совета общественной безопасности Свердловской области и Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Свердловской области в муниципальном образовании городской округ Заречный от 13 августа 2020 года Министра общественной безопасности Свердловской области, секретаря Совета общественной безопасности Свердловской области, секретаря Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Свердловской области Кудрявцева А.Н., ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный.

2. Утвердить состав межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный (прилагается).

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный (прилагается).

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 11.02.2013 № 186-П «Об утверждении межведомственной комиссии по предотвращению незаконной заготовки и оборота древесины на территории городского округа Заречный».

5. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

6. Направить настоящее постановление в орган, осуществляющий ведение Свердловского областного регистра муниципальных нормативно-правовых актов.

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.