Меню
16+

Городской округ Заречный

29.01.2021 16:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Программы курсового обучения физических лиц, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об утверждении Программы курсового обучения физических лиц, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    15-од
  • Дата принятия:
    28.01.2021
  • Дата
    размещ.:
    29.01.2021

Файловое представление

15-од.docx(51,2 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения о подготовке населения в области гражданской обороны», программой курсового обучения населения Свердловской области в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, утвержденной заместителем Губернатора Свердловской области А.Р. Салиховым 24.12.2020, в целях повышения готовности физических лиц, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный

1. Утвердить Программу курсового обучения физических лиц, состоящих в трудовых отношениях с работодателем, (далее – работающее население) в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный (далее – Программа) (прилагается).

2. Руководителям организаций, предприятий и учреждений, расположенных на территории городского округа Заречный, организовать обучение работающего населения в соответствии с утвержденной Программой.

3. Считать утратившим силу распоряжение администрации городского округа Заречный от 15.09.2017 № 405-од «Об утверждении примерной программы курсового обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории городского округа Заречный».

4. Опубликовать настоящее распоряжение в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27