Меню
16+

Городской округ Заречный

17.02.2021 09:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий, посвященных Международному женскому Дню

  • Полное наименование:
    О проведении мероприятий, посвященных Международному женскому Дню
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    178-П
  • Дата принятия:
    17.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    17.02.2021

Файловое представление

178-П.docx(46,7 КБ)

Текстовое представление

В целях сохранения культурных традиций, организации полезного досуга населения, реализации плана общегородских мероприятий на 2021 год в городском округе Заречный, утвержденного постановлением администрации городского округа Заречный от 26.01.2021 № 60-П, руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести в городском округе Заречный мероприятия, посвященные Международному женскому Дню, в марте 2021 года.

2. Утвердить состав городского организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Международному женскому Дню (прилагается).

3. Утвердить план проведения мероприятий, посвященных Международному женскому Дню (прилагается).

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить проведение мероприятий, посвященных Международному женскому Дню, в муниципальных учреждениях культуры на высоком организационном уровне;

2) обеспечить соблюдение Положения об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей»;

3) организовать и обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятий в соответствии с требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

5. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение мероприятий, посвященных Международному женскому Дню.

6. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (В.В. Щелоков) обеспечить безопасность граждан и общественный порядок во время проведения в городском округе Заречный мероприятий, посвященных Международному женскому Дню.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

8. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.