Меню
16+

Городской округ Заречный

12.03.2021 16:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении городского конкурса «Мисс и Мистер выпускники – 2021»

  • Полное наименование:
    О проведении городского конкурса «Мисс и Мистер выпускники – 2021»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    266-П
  • Дата принятия:
    12.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2021

Файловое представление

266-П.doc(133,0 КБ)

Текстовое представление

В целях сохранения культурных традиций, развития новых форм организации досуга молодежи, реализации Плана общегородских мероприятий на 2021 год, утвержденного Постановлением администрации городского округа Заречный от 26.01.2021 № 60-П «Об утверждении Плана общегородских мероприятий на 2021 год в городском округе Заречный», руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести городской конкурс «Мисс и Мистер выпускники — 2021» (далее‑Конкурс) 21 марта 2021 года в 17.00 во Дворце культуры «Ровесник» по адресу: г. Заречный, ул. Ленина, 11.

2. Утвердить состав городского организационного комитета по подготовке и проведению Конкурса (прилагается).

3. Утвердить Положение о проведении Конкурса (прилагается).

4. Утвердить состав жюри Конкурса (прилагается).

5. МКУ «УКС и МП ГО Заречный» (Я.А. Скоробогатова) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Конкурса с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

6. МКУ ГО Заречный «ДК «Ровесник» (А.В. Кондратьева) обеспечить подготовку участников Конкурса и проведение финала Конкурса.

7. МКУ «Управление образования ГО Заречный» (А.А. Михайлова) организовать участие обучающихся общеобразовательных школ в Конкурсе.

8. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение Конкурса.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

10. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.