Меню
16+

Городской округ Заречный

12.03.2021 16:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании сил гражданской обороны и поддержании их в готовности к действиям

  • Полное наименование:
    О создании сил гражданской обороны и поддержании их в готовности к действиям
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    268-П
  • Дата принятия:
    12.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2021

Файловое представление

268-П.docx(51,1 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 года № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», в целях осуществления мер по поддержанию в постоянной готовности к применению по предназначению сил и средств гражданской обороны, обеспечению мероприятий и действий по защите населения от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о силах гражданской обороны городского округа Заречный (прилагается).

2. Утвердить перечень организаций, на территории городского округа Заречный, создающих силы гражданской обороны (прилагается).

3. Рекомендовать руководителям организаций, расположенным на территории городского округа Заречный, независимо от организационно-правовой формы организовать создание, подготовку и поддержание в состоянии постоянной готовности сил гражданской обороны в соответствии с Положением, утвержденным настоящим постановлением.

4. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (Игумнов А.В.) организовать методическое руководство по созданию сил гражданской обороны на территории городского округа Заречный.

5. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 27.06.2017 № 742 — П «О создании сил гражданской обороны и поддержании их в готовности к действиям».

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.