Меню
16+

Городской округ Заречный

19.03.2021 13:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в городском округе Заречный командной гонки с препятствиями и стрельбой по мишеням из лазерной винтовки «Лазерная пуля»

  • Полное наименование:
    О проведении в городском округе Заречный командной гонки с препятствиями и стрельбой по мишеням из лазерной винтовки «Лазерная пуля»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    307-П
  • Дата принятия:
    19.03.2021
  • Дата
    размещ.:
    19.03.2021

Файловое представление

307-П.docx(38,4 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций в городском округе Заречный, в соответствии с Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 27 марта 2021 года физкультурное мероприятие командную гонку с препятствиями и стрельбой по мишеням из лазерной винтовки «Лазерная пуля» (далее – Мероприятие) на территории Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования городского округа Заречный "Детско-юношеская спортивная школа" по адресу: Свердловская обл., г. Заречный, ул. Островского, 6.

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Мероприятия (прилагается).

3. Утвердить Программу проведения Мероприятия (прилагается).

4. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить организационные и технические условия проведения Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)»;

2) разработать Положение о проведении Мероприятия;

3) обеспечить соблюдение Положения об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденного постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей»;

5. Муниципальному казенному учреждению «Управление образования городского округа Заречный» (А.А. Михайлова) обеспечить участие учащихся муниципальных образовательных учреждений в возрасте с 12 до 18 лет (включительно) в проведении Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

6. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Смирнов):

1) обеспечить работу штатного медицинского работника, судейской бригады во время проведения Мероприятия.

2) предоставить спортивные площадки, необходимые для проведения Мероприятия.

7. Рекомендовать Благотворительному Фонду А.В. Шипулина (К.А. Мухутдинова):

1) обеспечить работу главного судьи, судейской бригады и регистрацию участников во время проведения Мероприятия;

2) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятий с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

8. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ-32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения Мероприятия.

9. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (В.В. Щелоков) обеспечить безопасность граждан и общественный порядок во время проведения Мероприятия.

10. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение Мероприятия в средствах массовой информации.

11. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

12. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный www.gorod-zarechny.ru.

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19