Меню
16+

Городской округ Заречный

01.06.2021 17:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения Резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка создания, хранения, использования и восполнения Резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный
  • Статусы:
    Не действует | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    580-П
  • Дата принятия:
    01.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.06.2021

Файловое представление

580-П.odt(48,9 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», методическими рекомендациями по созданию, хранению, использованию и восполнению резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий П.Ф. Барышевым от 19.03.2021 № 2-4-71-5-11, приказом МЧС России от 28.02.2003 № 105 «Об утверждении требований по предупреждению чрезвычайных ситуаций на потенциально опасных объектах и объектах жизнеобеспечения», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок создания, хранения, использования и восполнения Резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный (далее — для ликвидации ЧС) (прилагается).

2. Утвердить номенклатуру и объемы Резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный (прилагается).

3. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций независимо от форм собственности создать соответствующие Резервы материальных ресурсов для ликвидации ЧС за счет средств предприятий и организаций.

4. Признать утратившим силу постановление администрации городского округа Заречный от 17.05.2017 № 571-П «О создании резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа Заречный».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный О.П. Кириллова.

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.