Меню
16+

Городской округ Заречный

02.06.2021 09:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении инклюзивного концертного мероприятия «Паруса духа-2021»

  • Полное наименование:
    О проведении инклюзивного концертного мероприятия «Паруса духа-2021»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    586-П
  • Дата принятия:
    02.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    02.06.2021

Файловое представление

586-П.odt(31,3 КБ)

Текстовое представление

В целях развития культурных традиций, патриотического воспитания населения городского округа Заречный, в соответствии с Планом общегородских мероприятий на 2021 год в городском округе Заречный, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 26.01.2021 № 60-П, руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести инклюзивное концертное мероприятие «Паруса духа-2021» (далее — Мероприятие) 12 июня 2021 года с 09.00 до 16.30 часов на территории городского курорта «Ривьера» по адресу: г. Заречный, ул. Кл. Цеткин, д. 22.

2. МКУ «УКС и МП ГО Заречный» (Я.А. Скоробогатова) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

3. МКУ ГО Заречный «ДК «Ровесник» (А.В. Кондратьева) обеспечить проведение программы Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

4. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (В.В. Базылевич) организовать оперативный осмотр мест проведения Мероприятия.

5. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (А.А. Брагин) обеспечить общественный порядок и безопасность граждан при проведении Мероприятия.

6. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения Мероприятия.

7. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение Мероприятия.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

9. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный www.gorod-zarechny.ru.

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.