Меню
16+

Городской округ Заречный

28.06.2021 16:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Международной выставки по породе немецкая овчарка

  • Полное наименование:
    О проведении Международной выставки по породе немецкая овчарка
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    670-П
  • Дата принятия:
    28.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2021

Файловое представление

670-П.docx(43,1 КБ)

Текстовое представление

В целях сохранения и развития культурных и спортивных традиций территории, руководствуясь Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», в целях реализации Плана общегородских мероприятий на 2021 год в городском округе Заречный, утвержденного постановлением администрации городского округа Заречный от 26.01.2021 № 60-П, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 10-11 июля 2021 года Международную выставку по породе немецкая овчарка на футбольном поле СК «Электрон» (далее – Мероприятие).

2. Утвердить план проведения Мероприятия (прилагается).

3. Рекомендовать АНО «Центр любителей животных г. Заречный» (С.В. Попов) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)».

4. Муниципальному автономному учреждению городского округа Заречный «Городской телецентр» (К.Н. Сажаева) обеспечить освещение проведения Мероприятия в средствах массовой информации.

5. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (А.А. Брагин) принять необходимые меры по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка при проведении Мероприятия.

6. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения Мероприятия.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

8. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.