Меню
16+

Городской округ Заречный

07.07.2021 09:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О цифровой платформе приема и обработки сообщений по вопросам городского развития и повышения качества жизни «Умный город»

  • Полное наименование:
    О цифровой платформе приема и обработки сообщений по вопросам городского развития и повышения качества жизни «Умный город»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    698-П
  • Дата принятия:
    06.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    07.07.2021

Файловое представление

698-П.doc(163,0 КБ)

Текстовое представление

В рамках достижения целей и задач национальных программ «Жилье и городская среда» и «Цифровая экономика» на территории городского округа Заречный, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организационному отделу администрации городского округа Заречный (Иванов А.В.):

1) организовать пилотное внедрение цифровой платформы приема и обработки сообщений по вопросам городского развития и повышения качества жизни «Умный город» (далее – Платформа) в период с 01.07.2021 по 01.09.2021;

2) по результатам пилотного внедрения Платформы подготовить предложения по дальнейшему использованию Платформы на территории городского округа Заречный в срок до 01.09.2021;

3) организовать справочно-методическую поддержку структурных подразделений администрации городского округа Заречный, подведомственных учреждений и организаций по работе с Платформой.

2. Утвердить Регламент приема и обработки сообщений на Цифровой платформе «Умный город» (приложение 1).

3. Утвердить состав должностных лиц структурных подразделений администрации городского округа Заречный, подведомственных учреждений и организаций, ответственных за подготовку ответов на сообщения, поступающие на Цифровую платформу «Умный город» (приложение 2).

4. Руководителям ответственных структурных подразделений администрации городского округа Заречный, подведомственных учреждений и организаций обеспечить подготовку ответов на сообщения, поступающие на Платформу с 01.07.2021.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                 А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11