Меню
16+

Городской округ Заречный

13.09.2021 16:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении спортивного мероприятия по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    927-П
  • Дата принятия:
    13.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    13.09.2021

Файловое представление

927-П.odt(47,7 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций в городском округе Заречный, в соответствии с Положением об обеспечении общественного порядка и безопасности при проведении мероприятий с массовым пребыванием людей, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 30.05.2003 № 333-ПП, Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)», Планом общегородских мероприятий на 2021 год в городском округе Заречный, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 26.01.2021 № 60-П, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести с 14 по 17 сентября 2021 года массовые мероприятия «Декада бега» в муниципальных образовательных учреждениях и 18 сентября 2021 года спортивное мероприятие по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации» (далее – Мероприятие).

2. Утвердить программу проведения спортивного мероприятия по легкой атлетике «Всероссийский день бега «Кросс нации» (прилагается).

3. Утвердить состав городского организационного комитета по подготовке и проведению Мероприятия (прилагается).

4. МКУ «УКС и МП ГО Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятия с учётом требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятия дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)»;

2) подготовить и согласовать Положение о проведении Мероприятия.

5. Рекомендовать филиалу АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» (И.И. Сидоров):

1) разрешить использование спортивного комплекса «Электрон» во время проведения Мероприятия;

2) обеспечить функционирование громкоговорящей связи во время проведения Мероприятия.

6. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Смирнов) обеспечить работу судейской бригады на время проведения Мероприятия.

7. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ «СК «Десантник» (С.Н. Евсиков) обеспечить работу судейской бригады на время проведения Мероприятия.

8. МКУ ГО Заречный «ДК «Ровесник» (А.В. Кондратьева) обеспечить работу ведущего на время проведения Мероприятия.

9. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ № 32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения Мероприятия.

10. Рекомендовать МО МВД России «Заречный» (Ф.В. Сажин) принять необходимые меры по обеспечению безопасности граждан и общественного порядка при проведении Мероприятия.

11. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (В.А. Базылевич) обеспечить оперативное реагирование единой дежурно-диспетчерской службы на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время проведения Мероприятия.

12. МКУ «Управление образования ГО Заречный» (А.А.Михайлова) обеспечить проведение декады бега по легкой атлетике в муниципальных образовательных учреждениях в период с 14 по 17 сентября 2021 года и предоставить итоговые протоколы декады бега в МКУ «УКС и МП ГО Заречный» 18 сентября 2021 года;

13. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) организовать информационное освещение проведения Мероприятия в средствах массовой информации.

14. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

15. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                                                А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6