Меню
16+

Городской округ Заречный

11.02.2022 08:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в деревне Курманка и селе Мезенское городского округа Заречный Свердловской области»

  • Полное наименование:
    Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в деревне Курманка и селе Мезенское городского округа Заречный Свердловской области»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    157-П
  • Дата принятия:
    10.02.2022
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, учитывая постановление Главы городского округа Заречный от 20 декабря 2021 года № 82-ПГ «О назначении публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в деревне Курманка и селе Мезенское городского округа Заречный Свердловской области», опубликованное в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный от 22.12.2021 № 59 (883) и размещённое на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru), а также на информационном стенде у здания администрации городского округа Заречный, учитывая Протокол публичных слушаний от 21.01.2022 по вопросу утверждения проекта планировки и проекта межевания территории объекта «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в деревне Курманка и селе Мезенское городского округа Заречный Свердловской области» от 03.02.2022 № 1, Заключение комиссии по организации и проведению публичных слушаний от 31 января 2022 года, опубликованное в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный от 02 февраля 2022 года, выпуск № 04 (889), на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории объекта «Строительство очистных сооружений хозяйственно-бытовых сточных вод с системой напорных и самотечных коллекторов в деревне Курманка и селе Мезенское городского округа Заречный Свердловской области» (далее – Проекты) (прилагаются).

2. Управлению правовых и имущественных отношений администрации городского округа Заречный (О.О. Пономарев) установить публичный сервитут в соответствии с Проектами в порядке, установленном Земельным кодексом Российской Федерации.

3. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Исполняющий обязанности

Главы городского округа Заречный                                           О.П. Кириллов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17