Меню
16+

Городской округ Заречный

08.04.2022 09:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении в городском округе Заречный муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

  • Полное наименование:
    О проведении в городском округе Заречный муниципального этапа спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    442-П
  • Дата принятия:
    08.04.2022
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2022

Файловое представление

442-П.docx(37,7 КБ)

Текстовое представление

В целях развития физической культуры и спорта, сохранения спортивных традиций в городском округе Заречный, в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», в соответствии с частью первой подпункта «ж» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при Президенте Российской Федерации 10 октября 2019 г. от 22 ноября 2019 г. Пр-2397, со ст. 20 Федерального закона от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Постановлением Правительства Свердловской области № 333-ПП от 30.05.2003 «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей», Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести на территории городского округа Заречный с 12 апреля по 15 мая 2022 года муниципальный этап спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» (далее – Мероприятие).

2. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Мероприятия (прилагается).

3. Муниципальному казенному учреждению «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» (Я.А. Скоробогатова):

1) обеспечить организационные и технические условия проведения Мероприятия;

2) разработать и утвердить Положение о проведении Мероприятия;

3) обеспечить соблюдение безопасности участников при проведении Мероприятий, утвержденных Постановлением Правительства Свердловской области № 333-ПП от 30.05.2003 года «О мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении на территории Свердловской области мероприятий с массовым пребыванием людей»;

4) обеспечить необходимые условия для успешного проведения Мероприятий с учётом требований Роспотребнадзора и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV)» с изменениями, внесенными Указом Губернатора Свердловской области, действующими на дату проведения Мероприятия;

5) обеспечить меры общественного порядка и общественной безопасности.

4. МКУ «Управление образования городского округа Заречный» (М.Г. Ким):

1) организовать участие обучающихся общеобразовательных организаций в Мероприятии в сопровождении учителя физической культуры от каждой образовательной организации;

2) организовать предоставление заявок в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный» от команд обучающихся общеобразовательных организаций на участие в Мероприятии до 11 апреля 2022 года.

5. Рекомендовать филиалу АО «Концерн Росэнергоатом» «Белоярская атомная станция» (И.И. Сидоров) рассмотреть возможность предоставления спортивных площадок и залов комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС для проведения Мероприятия.

6. МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ» (Е.А. Смирнов) обеспечить работу врача и судейской бригады на время проведения Мероприятия.

7. Рекомендовать ФБУЗ МСЧ-32 ФМБА России (С.И. Шонохова) обеспечить оперативную работу службы «Скорая помощь» во время проведения Мероприятия.

8. МКУ ГО Заречный «Управление ГО и ЧС» (В.А. Базылевич) обеспечить оперативное реагирование единой дежурно-диспетчерской службы на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время проведения Мероприятия.

9. Информационно-аналитическому отделу администрации городского округа Заречный (Л.К. Сергиенко) и МАУ ГО Заречный «Городской телецентр» (К.Н. Сажаева) организовать информационное освещение проведения Мероприятия в средствах массовой информации.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам Т.Л. Соломеину.

11. Разместить настоящее постановление на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

Глава

городского округа Заречный                                                      А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13