Меню
16+

Городской округ Заречный

22.06.2022 07:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка организации индивидуальной работы с работниками образовательных организаций и организаций культуры городского округа Заречный по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры

  • Полное наименование:
    Об утверждении Порядка организации индивидуальной работы с работниками образовательных организаций и организаций культуры городского округа Заречный по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    824-П
  • Дата принятия:
    21.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2022

Файловое представление

824-П.docx(45,3 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 года № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», во исполнение подпункта 2 пункта 1 распоряжения Губернатора Свердловской области от 13.05.2022 № 100-РГ «О реализации решений антитеррористической комиссии в Свердловской области» и подпункта 2.2. пункта 2 раздела IV протокола совместного заседания антитеррористической комиссии в Свердловской области и оперативного штаба в Свердловской области от 20.04.2022 № 2, на основании ст. ст. 28, 31 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок организации индивидуальной работы с работниками образовательных организаций и организаций культуры городского округа Заречный по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры (далее — Порядок) (прилагается).

2. Руководителям образовательных организаций и организаций культуры городского округа Заречный ежегодно организовывать индивидуальную работу с работниками образовательных организаций и организаций культуры городского округа Заречный по вопросам противодействия идеям терроризма и экстремизма в образовательной деятельности и в сфере культуры с учетом утвержденного Порядка, а также принимать организационно-распорядительные документы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации городского округа Заречный О.П. Кириллова.

4. Опубликовать настоящее постановление в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и разместить на официальном сайте городского округа Заречный (www.gorod-zarechny.ru).

И.о. Главы

городского округа Заречный                                                     О.П. Кириллов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12