Меню
16+

Городской округ Заречный

15.04.2016 14:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Заречный

  • Полное наименование:
    О подготовке проекта решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Заречный
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    491-П
  • Дата принятия:
    14.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.04.2016

Файловое представление

491-П.doc(28,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со ст. 30, 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06 октября 2003 года 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях установления порядка осуществления градостроительной деятельности и землепользования на территории городского округа Заречный, на основании ст.ст. 28, 31, 65 Устава городского округа Заречный администрация городского округа Заречный

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что подготовку проекта решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Заречный, применительно к территории города Заречный, осуществляет комиссия по землепользованию и застройке в соответствии с Положением, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 09.10.2009 № 991-П «О подготовке проекта новой редакции правил землепользования и застройки городского округа Заречный».

2. Предложения и заявления по подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Заречный, применительно к территории города Заречный, направляются заинтересованными лицами в письменной форме в отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Заречный (Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, д. 3, каб. 204, в рабочие дни с 9 часов до 16 часов (обеденный перерыв с 12 часов до 13 часов). Предложения принимаются до 28 апреля 2016 года (включительно).

3. Комиссии в срок до 19 мая 2016 года подготовить проект решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Заречный, применительно к территории города Заречный.

4. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном сайте городского округа Заречный.

 

 

И.о. главы администрации

городского округа Заречный                                                                 В.В. Потапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45