Меню
16+

Городской округ Заречный

21.07.2016 17:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 июля в России отмечается День работника торговли

Уважаемые работники торговли, общественного питания и

 ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Благодаря вашему труду решаются важные задачи: обеспечение граждан необходимыми товарами и услугами, развитие экономики страны. У нас в городе появляются новые магазины, кафе, меняется облик торговых центров. Нельзя забывать о том, что кроме экономического фактора, сектор торговли несет на себе большую социальную нагрузку в виде создания рабочих мест, благотворительной деятельности, формирования положительного имиджа Заречного. Это целиком и полностью ваша заслуга.

Спасибо за ваш труд и вклад в повышение качества жизни зареченцев.  Искренне желаю всем работникам сферы торговли высокого покупательского спроса, благодарных отзывов о своей работе, новых ярких идей в бизнесе, упорства в достижении намеченных целей и уверенности в завтрашнем дне. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

Глава ГО Заречный

Василий Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43