Меню
16+

Городской округ Заречный

26.08.2016 16:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Какие дороги отремонтированы и где еще предстоит ремонт?

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и приведения улично – дорожной сети городского округа Заречный в нормативное состояние в весенне — летний период ликвидирована колейность на автодороге по ул. Ленина с заменой бортового камня.

Проведены работы по ремонту дорожного полотна «картами» на ул. Курчатова и  на автодороге до мкр. Муранитный.

 Текущий  (ямочный) ремонт проведен на ул. Свердлова, Бажова, Ленинградская, Курчатова, Кузнецова, Алещенкова, Комсомольская.  

        

В настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту автомобильной дороги  ул. Мира города Заречный.

Асфальтобетонные работы начнутся на объекте со следующей недели. И.о. главы администрации Валентин Потапов 2 раза в неделю проводит совещания по ремонту данного объекта, которые завершаются выходом на место.  

 

С 22 августа 2016 года подрядные организации приступили  к выполнению  мероприятий по ремонту и устройству улично – дорожной сети городского округа Заречный: текущему  ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог (ул. Ленинградская, ул. Восточная), ямочному ремонту, в том числе  в дворовых проездах и тротуарах.

 

Также будет проведено устройство искусственных дорожных неровностей из асфальтобетона при ширине дорог с нанесением дорожной разметки (ул. Лермонтова, Ленинградская, Кл. Цеткин, Бажова). Планируется замена бордюрного камня с понижением на пешеходных переходах, ремонт тротуаров.

 

Продолжается ремонт дорог на сельской территории.  Так, например, в с. Мезенское на ул. Новая, ул. Строителей и ул. Трактовая произведено устройство тротуаров. На ул. Майская и ул. Рабочая проводится ремонт грунтовых дорог. Дорожными “картами” будет отремонтирована ул. Новая.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.