Меню
16+

Городской округ Заречный

29.08.2016 11:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Главы ГО Заречный В.Н. Ланских к участникам дорожного движения

За 2 недели на территории нашего города в результате ДТП погибло 3 человека…

Уважаемые участники дорожного движения!

За 2 недели на территории нашего города в результате ДТП погибло 3 человека…

Каждый из нас является участником дорожного движения. Ежедневно, выходя на улицу, мы не всегда задумываемся о том, какие опасности нас там подстерегают. Дороги стали неотъемлемой частью нашей жизни и люди перестали относиться к проезжей части с должным вниманием. Многие считают, что соблюдать правила можно и частично, ведь пока ничего не случилось, многое сходит с рук. Однако жизнь показывает: дорога – место повышенной опасности.

 Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и правила обгона! Ведь в первую очередь страдаете вы и ваши родные и близкие! К сожалению, лозунг “Пьяный за рулем — преступник!” — это не демагогия, это травмы, боль, смерть, трагедии, потеря близких и родных! Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, не становитесь преступником!

Не забывайте уступать дорогу пешеходам! Водителям транспорта необходимо быть предельно внимательным при проезде пешеходных переходов, остановок общественного транспорта,  детских площадок,  образовательных учреждений.

Скоро начнется новый учебный год!!! Заметив ребенка впереди своего автомобиля на проезжей части, обочине или тротуаре примите все меры предосторожности.

Уважаемые пешеходы! Будьте особенно внимательными на проезжей части, переходите дорогу строго в установленных местах, не игнорируйте правила дорожного движения!

 Уважаемые родители! В преддверии начала учебного года проведите с детьми разъяснительные беседы по правилам перехода проезжей части и основам безопасности на дорогах.

Призываю всех участников дорожного движения быть внимательными  и  осторожными на дорогах,

 не пренебрегайте Правилами дорожного движения!

 

 

Глава ГО Заречный

В. Н. Ланских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61