Меню
16+

Городской округ Заречный

30.09.2016 15:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября - День пожилого человека

Уважаемые зареченцы — представители старшего поколения нашего города! Примите сердечные поздравления!

 

Уважение к старшему поколению — одна из тех основ, на которой строится крепкая семья, благополучное общество. Наши родители, наставники, старшие товарищи обладают бесценной мудростью и достойным жизненным опытом. Вы поддерживаете неразрывную связь между поколениями.

Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время. Вашим усердием и трудолюбием строился и развивался Заречный. Именно вы заложили добрые традиции нашего города и теперь являетесь примером ответственного и неравнодушного отношения к делу.

Очень радует, что наше старшее поколение, находясь на заслуженном отдыхе, не теряет бодрости и жизненной энергии. Многие из вас ведут общественную деятельность, занимаются творчеством, поддерживают здоровый образ жизни. Всё это позволяет нашим ветеранам оставаться активными участниками жизни города.

Пусть каждый зареченец старшего поколения всегда будет окружён любовью и заботой близких людей! Крепкого вам здоровья и благополучия на долгие годы!

 

 

С уважением,

 

В.Н. Ланских,

Глава городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24