В Заречном пройдут соревнования по конькобежному спорту
5 февраля на стадионе «Электрон» состоятся муниципальные соревнования по конькобежному спорту.
ПРОГРАММА
проведения муниципальных соревнований по конькобежному спорту
11.00 – регистрация участников соревнований
12.00 – парад участников соревнований, торжественное открытие
12.15 – забеги на дистанции 50 м
12.15 – забеги на дистанции 100 м
14.00 – награждение победителей и призеров
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении муниципальных соревнований по конькобежному спорту
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Муниципальные соревнования по конькобежному спорту (далее – соревнования) проводятся в городском округе Заречный в соответствии с Планом общегородских мероприятий городского округа Заречный на 2017 год.
2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью дальнейшей популяризации и развития конькобежного спорта в городском округе Заречный среди населения, укрепления здоровья, привлечения жителей к занятиям физической культурой на коньках, выявления талантливых юных спортсменов.
3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
Общее руководство организацией соревнований осуществляет Администрация городского округа Заречный, в лице муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Заречный», совместно с муниципальным казенным образовательным учреждением дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа».
4. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по адресу: город Заречный, стадион «Электрон» 05 февраля 2017 года. Начало соревнований: 11.00 – регистрация, 12.15 – старт.
Прокат коньков, по условиям КСС «БАЭС», возможен только на платной основе при наличии паспорта.
5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний на любых моделях коньков. Регистрация участников начинается в 11.00 часов 05 февраля 2017г. в фойе стадиона «Электрон».
Группы участников:
1 группа – воспитанники ДОУ
2 группа – с 1 по 4 классы
3 группа – с 5 по 7 классы
4 группа – с 8 по 9 классы
5 группа – с 10 по 11 классы
6 группа – взрослые до 50 лет
7 группа – ветераны
6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
1-2 группа – 50 метров
3-7 группа – 100 метров
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Участники, занявшие с 1 по 3 место в своей возрастной группе, награждаются дипломами.
СОСТАВ
организационного комитета по организации и проведению соревнований
1. Захарцев А.В. |
- Глава городского округа Заречный, председатель оргкомитета |
2. Ганеева Е.В. |
- заместитель главы администрации городского округа Заречный по социальным вопросам, заместитель председателя оргкомитета |
Члены оргкомитета:
3. Берсенев А.В. |
- заместитель начальника по спорту МКУ «УКС и МП ГО Заречный» |
4. Боярский Е.В. |
- представитель Филиала АО «Концерн «Росэнергоатом» «Белоярская АЭС» (по согласованию)
|
5. Жданович А.Б. |
- и.о. директора МАУ ГОЗ «Городской телецентр»
|
6. Инютина Е.А. |
- директор МКОУ ДОД ГО Заречный «ДЮСШ»
|
7. Кондратьева А.В. |
- директор МКУ ГО Заречный «ДК Ровесник»
|
8. Суконько И.А. |
- начальник ФБУЗ «МСЧ №32 ФМБА России» (по согласованию) |
9. Мингалимов Р.Р. |
- начальник МО МВД России «Заречный» (по согласованию) |
10. Пермякова И.А. |
- и.о. начальника МКУ «УКС и МП ГО Заречный»
|
11. Харкина Е.В. |
- начальник МКУ «Управление образования ГО Заречный» |
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.