Меню
16+

Городской округ Заречный

29.09.2016 15:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители городского округа!

Информируем Вас, что на официальном сайте городского округа Заречный в разделе «Противодействие коррупции» создан подраздел «Антикоррупционное просвещение населения». Размещены методические рекомендации, памятки ««Телефон доверия» по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации городского округа и аппарата Думы городского округа» и «Способы направления обращений по фактам коррупции на территории городского округа Заречный», имеется блок «Обратная связь», планы мероприятий по противодействию коррупции, планы работы Комиссии по координации работы по противодействию коррупции, типовые анкеты для расчета индекса восприятия внутренней коррупции, протоколы заседания Комиссии по противодействию коррупции, сведения о доходах, расходах муниципальных служащих и членов их семей, введена отдельная вкладка с объявлением о независимой антикоррупционной экспертизе проектов муниципальных правовых актов.

Раздел «Противодействие коррупции» обновляется на постоянной основе.

 

Обратиться на главную страницу официального сайта городского округа Заречный в раздел «Противодействие коррупции» www//gorod-zarechny.ru/.

Позвонить по «телефону доверия» /34377/ 3-22-31.

     Сообщить информацию о коррупционных правонарушениях через «ящик доверия», расположенный на 1 этаже администрации городского округа по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3.

 

 

Секретарь Комиссии по координации работы

по противодействию коррупции

в городском округе Заречный

Щиклина И.Ю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20