Меню
16+

Городской округ Заречный

  • Всего материалов:
    47
  • Самый ранний:
    06.09.2013
  • Самый поздний:
    15.03.2019

СТАТЬИ

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 47 объектов
15.03.2019

Внимание!!! Будьте осторожны на дорогах!!!

На дорогах оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Заречный" 14 марта 2019 года произошло около 20 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
15.03.2019

Госавтоинспекция проведет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

За 2 месяца на территории Свердловской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. На территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» с начала 2019 года произошло 3 ДТП с участием автобусов, в которых пострадали 3 человека, 1 из которых подросток в возрасте 17 лет.
15.03.2019

Дорожно-транспортные происшествия, произошедшие по причине выезда на полосу встречного движения, имеют самые тяжелые последствия

Выезд на полосу встречного движения является достаточно опасным маневром, а в тех местах, где такой выезд запрещен Правилами дорожного движения, он является чрезвычайно опасным и подвергает опасности жизнь и здоровье всех участников дорожного движения.
06.03.2019

«Снегоход – источник повышенной опасности!»

За минувшие выходные на территории Свердловской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием снегоходов, в которых погибли два человека.
06.03.2019

ГИБДД разъясняет порядок подачи уведомлений об организованной перевозке групп детей автобусами

Госавтоинспекция напоминает о необходимости выполнения требований к организации перевозок детей
26.02.2019

Отдел ГИБДД МО МВД России «Заречный» подвел итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 21 по 24 февраля 2019 года ОГИБДД МО МВД России «Заречный» провел профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» направленное на выявление водителей, управляющих автотранспортом в состоянии опьянения, не имеющих права управления, либо лишенных права управления, непосредственно влияющих на тяжесть последствий ДТП.
26.02.2019

ГИБДД подведены итоги ОПМ «Тонировка»

С 18 по 24 февраля 2019 г. Госавтоинспекцией г. Заречный проведено профилактическое мероприятие «Тонировка», направленное на пресечение фактов эксплуатации транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности транспортных средств.
26.02.2019

Продолжаются тотальные проверки автотранспорта участвующего в межрегиональном и межмуниципальном сообщении.

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Заречный» продолжаются тотальные проверки автотранспорта участвующего в межрегиональном и межмуниципальном сообщении.
18.02.2019

Ремень безопасности может спасти при ДТП

Ремень безопасности один из основных элементов активной безопасности любого автомобиля. Зачем он нужен, почему нужно пристегиваться, чем грозит неиспользование ремня?
18.02.2019

ГИБДД информирует о проведении профилактических мероприятий

Несмотря на принимаемые меры, остаются актуальными вопросы, связанные с профилактикой и пресечением фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В связи с этим с 21 по 24 февраля 2019 года сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». На территории обслуживания пройдут «массовые проверки» водителей на наличие признаков опьянения.
18.02.2019

Безопасность пассажиров

Пассажиры автотранспорта – одни из самых уязвимых участников дорожного движения. Около 40% пострадавших в ДТП составляют пассажиры транспортных средств. Рост автомобилизации во всем мире стал причиной увеличения количества аварий и повышения уровня травматизма среди водителей и пассажиров.
11.02.2019

О соблюдении скоростного режима и дистанции

Вождение в сложных дорожных условиях требует от водителя опыта, выдержки и максимальной концентрации внимания. Понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости. Всем хорошо известно, что плохие погодные условия напрямую влияют на манеру вождения и требуют повышенной внимательности.