Меню
16+

Городской округ Заречный

31.07.2017 17:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Эмблема празднования 25 летия со дня присвоения статуса города Заречному и 25- летию образования Концерна «Росэнергоатом»»

 Администрация городского округа Заречный  и Белоярская АЭС объявляют конкурс среди жителей Заречного на лучшую эмблему празднования 25-летия со дня присвоения Заречному статуса города и 25-летию образования Концерна «Росэнергоатом». Конкурс поводится до 25 августа 2017 года. 

Принять участие в конкурсе  могут все желающие. В эмблеме должна найти отражение тема праздника Эскиз эмблемы желательно разработать в векторном формате (ai, cdr, eps), но можно нарисовать и на бумаге от руки. Файл с эскизом в электронном виде присылайте по адресу:  zarpress@mail.ru, info@belnpp.ru. В названии файла должна быть указана фамилия автора. В теме письма необходимо указать фразу «25-летие» и фамилию автора, а в самом письме – фамилию, имя, отчество, контактный телефон и e-mail автора эмблемы. Победитель конкурса, работа которого будет выбрана эмблемой празднования, получит ценный приз 9 сентября на общегородском празднике.

Эмблема - 1

Леонид Кобец

Эмблема - 2

Елена СЕРГЕЕВА.

Эмблема - 3

Александр МАХАЕВ (1 из 13 его работ).

Эмблема - 4

Татьяна КОРДЮКОВА (1 из 2 ее работ).

Эмблема - 5

Александра ЗОЛОТОВА.

Сучкова М. А.

Митро Я.В.

Хоткина Е. В.

Измоденова Е.А.

Соколова Ю.В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

202