Меню
16+

Городской округ Заречный

05.09.2017 12:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактическое мероприятие «Бахус»

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Заречный» в минувшие выходные провели профилактические мероприятие по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Профилактическое мероприятие «Бахус» провели сотрудники Госавтоинспекции в минувшие выходные

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Заречный» в минувшие выходные провели профилактические мероприятие по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятия были отработаны отдаленные населенные пункты.

В результате сотрудниками к административной ответственности по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление ТС в состоянии опьянения) привлечено 3 водителя, по ч.3 ст.12.7 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права) – привлечен 1 водитель, отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения 2 водителя – оформлены по ст. 12.26 КоАП РФ. На 2-х водителей оформлены материалы по ч. 1 ст. 264 УК РФ.

Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, либо передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Уважаемые участники дорожного движения напоминаем Вам о соблюдении Правил дорожного движения с целью обеспечения безопасности на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Если Вы стали очевидцем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, просим сообщить в Дежурную часть МО МВД России «Заречный» по телефону — 8 (343 77) 7-13-02 или 2-10-59.

Активная помощь граждан и их бдительность, позволит сохранить жизни людей, в том числе близких.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

SSI error

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22