Меню
16+

Городской округ Заречный

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности...

  • Дата:
    26.01.2015
  • Заголовок объявления:
    Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского округа Заречный –начальника финансового управления – заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам
  • Категория:
    Условия конкурсов

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в городском округе Заречный, утвержденным решением Думы городского округа Заречный от 25.04.2013г. №52-Р, распоряжением администрации городского округа Заречный от 15.01.2015г. №10-од «Об объявлении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского округа Заречный – начальника финансового управления – заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам» конкурсная комиссия (протокол от 21.01.2015г. №1), информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского округа Заречный — начальника финансового управления – заместителя главы администрации городского округа Заречный по финансово-экономическим вопросам (далее – Конкурс)

Условия Конкурса.

При проведении Конкурса кандидатам гарантируется равенство прав в соответствии с Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.

Место проведения Конкурса — здание администрации городского округа Заречный, ул. Невского, 3.

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап Конкурса — конкурс документов проводится конкурсной комиссией 20 февраля 2015 года.

Первый этап Конкурса проводится в отсутствие кандидатов, участвующих в конкурсе.

Второй этап Конкурса проводится 25 февраля 2015 года в форме устного собеседования. Во втором этапе Конкурса участвуют кандидаты, допущенные к участию по результатам первого этапа Конкурса.

Решение Комиссии об итогах Конкурса подлежит официальному опубликованию в Бюллетене официальных документов городского округа Заречный и размещению на официальном сайте городского округа Заречный.



Требования к кандидатам:

1)    гражданство Российской Федерации;

2)    достижение возраста 18 лет;

3)    владение государственным языком Российской Федерации;

4)    соответствие установленным законодательством Российской Федерации о муниципальной службе квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы;

5)    отсутствие указанных в законодательстве Российской Федерации о муниципальной службе ограничений, связанных с муниципальной службой.



Квалификационные требования:

1) высшее профессиональное образование в сфере финансов и экономики;

2) наличие стажа муниципальной (государственной) службы не менее четырех лет либо стажа работы по специальности не менее пяти лет;

3) знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, иных нормативных правовых актов РФ, Устава Свердловской области и законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления и избирательной комиссии; Устава городского округа Заречный, муниципальных правовых актов органов местного самоуправления городского округа Заречный применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, знание основ управления и организации труда, передового опыта в установленной сфере деятельности; знание вопросов прохождения муниципальной службы, методов управления коллективом, основ этики и правил делового этикета, делового общения; знание правил внутреннего трудового распорядка, правил охраны труда и противопожарной безопасности, порядка работы со служебной информацией, правил делопроизводства.

4) владение навыками руководящей работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений, квалифицированного планирования работы; владение навыками контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, осуществление экспертизы проектов правовых актов и документов; владение навыками организации работы по взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями; владение приемами межличностных отношений и мотивации подчиненных, стимулирования достижения результатов, подбора и расстановки кадров, ведения деловых переговоров, публичного выступления; умение использовать современные средства, методы и технологии работы с информацией.

Муниципальный служащий вправе на общих основаниях участвовать в Конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения Конкурса

В конкурсную комиссию представляются следующие документы:

1) заявление (бланк заявления выдается секретарем конкурсной комиссии в к. 212);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, (бланк выдается секретарем конкурсной комиссии в к. 212);

3)копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

4)копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5)копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

6) копию документов воинского учета — для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера (бланк выдается секретарем конкурсной комиссии в к. 212).

Сведения, представленные кандидатами, могут подвергаться проверке.

В случае установления в ходе проверки сведений, представленных кандидатами, обстоятельств, препятствующих в соответствии с федеральными законами и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации поступлению гражданина на муниципальную службу, он не допускается к участию во втором этапе Конкурса.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа кандидату в их приеме.

При несвоевременном представлении документов, представлении их не в полном объеме или с нарушением правил оформления по уважительной причине глава администрации городского округа Заречный вправе перенести сроки их приема.

Решение о перенесении сроков приема документов для участия в Конкурсе подлежит опубликованию в официальном издании.

Документы принимаются конкурсной комиссией в здании администрации городского округа Заречный по адресу ул. Невского, 3, кабинет 212 ежедневно в рабочие дни с 10-00 до 12-00, с 14-00 до 17-00 в период с 27 января 2015 года по 19 февраля 2015 года, контактный телефон: 7-60-38.





Конкурсная комиссия

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.