Меню
16+

Городской округ Заречный

19.01.2016 15:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители социально ориентированных некоммерческих организаций городского округа Заречный!

.

В соответствии с п.10 Порядка предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный, утвержденного постановлением администрации городского округа Заречный от 17.06.2015 № 656-П. проводится прием заявок  на участие в конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям на безвозвратной и безвозмездной основе за счет средств местного бюджета, в пределах средств, утвержденных в бюджете городского округа Заречный на 2016 год на указанные в Порядке цели.

         Предоставление субсидий на цели, предусмотренные пунктом 5 настоящего Порядка, осуществляется по итогам отбора заявок, поступивших на конкурс.

         Прием заявок осуществляется  с 20 января по 10 февраля 2016 года  включительно по адресу: г. Заречный, ул. Невского, № 3, кабинет №  317 с 9 часов до 17 часов (обед с 12 часов до 13 часов) в письменной форме или в электронном виде, телефон для справок  3-22-02, e-mail: ekadom17@mail.ru. Конкурсный отбор проводится комиссией по рассмотрению вопросов предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный не позднее 20 февраля 2016г.

          Постановление администрации городского округа Заречный от 17.06.2015 № 656-П «Об утверждении порядка предоставления из бюджета городского округа Заречный субсидий на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории городского округа Заречный» размещено на официальном сайте городского округа Заречный http://gorod-zarechny.ru в разделе «нормотворчество».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.