Меню
16+

Городской округ Заречный

11.11.2019 14:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всероссийской недели сбережения

Подготовлены новые и актуализированы ранее созданные информационные материалы для потребителей финансовых услуг (для взрослых и для школьников).

Асбестовский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» информирует, что в рамках совместного проекта Всероссийской недели сбережения проводимой в период с 31.10.2019 г. по 14.11.2019 г. с Минфином России и Всемирного банка «Содействие повышению уровня финансовой грамотности и развитию финансового образования в Российской Федерации», АО «ПАКК» и ООО «КАК проект» были подготовлены новые и актуализированы ранее созданные информационные материалы для потребителей финансовых услуг (для взрослых и для школьников).

С данными материалами Вы можете ознакомиться в Консультационном пункте отдела по защите прав потребителей Асбестовского филиала ФБУЗ «Центр гиены и эпидемиологии в Свердловской области» по адресу: Свердловская область, г. Асбест, ул. Ладыженского, 17, кабинет 104 или по телефону: 8(34365)2-58-49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2