Меню
16+

Городской округ Заречный

10.10.2011 11:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте внимательны!

Уважаемые плательщики!

Государственное учреждение Управление Пенсионного фонда РФ в городе Заречном Свердловской области обращает внимание на большое количество ошибок в платежных поручениях на перечисление страховых взносов, пеней и штрафов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, допускаемых бухгалтерами при заполнении полей ИНН (поле 61) и КПП (поле 103) получателя платежа.

Данные ошибки приводят к невозможности учета таких платежей на лицевых счетах страхователей, поскольку платежи с данным видом ошибок учитываются Управлением Федерального казначейства по Свердловской области по коду бюджетной классификации «Невыясненные поступления, зачисляемые в федеральный бюджет», в том числе при наличии правильно указанного кода бюджетной классификации.

Просим проверить в шаблонах платежных поручений для перечисления страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование заполнение указанных полей и в случае обнаружения несоответствий внести изменения:

«ИНН» получателя – ИНН Отделения ПФР по Свердловской области (6661009187);

«КПП» получателя – КПП Отделения ПФР по Свердловской области (666101001);

«Получатель» – УФК по Свердловской области (ОПФР по Свердловской области).

Тел. для справок 7-28-59.

Н. ЧЕРНЫШКОВА, начальник управления

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4