Меню
16+

Городской округ Заречный

05.10.2011 11:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство автодороги продолжается

Согласно схеме развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 г., утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 31.12.2002 г. № 1481-ПП/12, проектный институт, филиал ОАО «Свердловскавтодор», производит инженерные изыскания и разработку проектной документации на строительство автомобильной дороги Екатеринбург-Тюмень в Свердловской области:

- Участок км 42 — км 63, II очередь, IV пусковой комплекс, транспортная развязка в разных уровнях на км 46;

- Участок км 42 — км 63, II очередь, V пусковой комплекс, транспортная развязка в разных уровнях на км 52.

Пересечение автомобильной дороги Екатеринбург-Тюмень с существующими автодорогами предполагается выполнить транспортными развязками в разных уровнях по типу «неполный клеверный лист» и «полный клеверный лист». В границах транспортных развязок предполагается довести автомобильную дорогу Екатеринбург-Тюмень (обход пос. Белоярский) до параметров автомобильной дороги 1-6 категории.

Замечания и предложения по данному вопросу могут направляться в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления в администрацию Белоярского городского округа по адресу р. п. Белоярский, ул. Ленина, 263 и в проектный институт ОАО «Свердловскавтодор» по адресу г. Екатеринбург ул. Восточная, 56, офис 508.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9