Меню
16+

Городской округ Заречный

28.11.2011 16:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Проводятся публичные слушания по проекту решения Думы от 19.10.2011 г. № 119 «О внесении изменений в Устав городского округа Заречный», которые состоятся 19 декабря 2011 года в 17.00 часов в конференц-зале администрации городского округа Заречный.

1. В соответствии с действующим законодательством и Уставом городского округа Заречный проводятся публичные слушания по проекту решения Думы от 19.10.2011 г. № 119 «О внесении изменений в Устав городского округа Заречный», которые состоятся 19 декабря 2011 года в 17.00 часов в конференц-зале администрации городского округа Заречный по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3. Предлагаемые к обсуждению изменения и дополнения в Устав городского округа Заречный вносятся в связи с изменениями в законодательстве о местном самоуправлении в РФ.

2. Участниками публичных слушаний на публичных слушаниях могут быть жители городского округа Заречный (всех населенных пунктов, расположенных на территории городского округа Заречный), обладающие избирательным правом.

3. Участниками публичных слушаний с правом выступления являются участники публичных слушаний, которые в письменной форме подали заявку на выступление на публичных слушаниях по выносимым на публичные слушания вопросам не позднее, чем за три дня до дня проведения публичных слушаний.

4. Заявки на участие, заявки на выступление, предложения и рекомендации по предлагаемому к обсуждению вопросу вы можете направлять в организационный отдел аппарата Думы городского округа Заречный по адресу: г. Заречный, ул. Невского, 3, каб. 305, в рабочие дни с 9 часов до 16 часов (обед с 12 часов до 13 часов) в письменной форме по 15 декабря 2011 года включительно, телефон для справок 71166.

5. Перед началом проведения публичных слушаний осуществляется регистрация участников публичных слушаний при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации либо иного документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, установленного федеральным законодательством.

Глава городского округа А.Н. Кислицын

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7