Меню
16+

Городской округ Заречный

10.02.2011 15:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской телецентр увеличил семейство предоставляемых телеканалов до 26!

Уже сейчас абоненты могут настроить на своих телевизорах не только традиционные региональные и федеральные каналы, но и тематические каналы, известные и популярные во всём мире.

К предоставляемым ранее 22-м телеканалам (A-ONE, Россия 1, ОТВ, Первый канал, Россия К, Россия 2, 4 канал, Домашний, НТВ, ТНТ, 5 канал, Звезда, Рен, 7ТВ, ТВ-3, Союз, Карусель, СТС, Россия 24,ТВ-Центр, Life, ТНВ) добавлено еще четыре:

Канал «Discovery» — это программы и документальные фильмы о науке и технике, нераскрытых тайнах вселенной, археологии, животных, туризме, истории и здоровье.

«Дом кино» — круглосуточный канал для истинных ценителей важнейшего из искусств. Это лучшие фильмы известных российских режиссеров, классика отечественного кинематографа, новое авторское кино, а также самые свежие сериалы.

Канал «Eurosport» — 24 часа в сутки рассказывает о самых последних спортивных событиях, освещает практически все виды спорта на Земле: от типичных и популярных до экзотических и малоизвестных.

«RU.TV» – это музыкальный канал с лучшей отечественной музыкой прошлого и наших дней, самые любимые и популярные артисты, самые последние хиты.



Специалисты телецентра продолжают модернизацию городской кабельной телесети.

Это позволит в ближайшее время подключить ещё ряд новых телеканалов.

Следите за информацией.



МАУ ГОЗ "Городской телецентр"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7