Меню
16+

Городской округ Заречный

10.05.2012 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценка воздействия на окружающую среду строительства, эксплуатации и вывода из эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС

Проект технического задания на проведение ОВОС строительства, эксплуатации и вывода из эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС доступен для ознакомления с 10 мая 2012 года по 10 июня 2012 года

Информационное сообщение



В целях информирования общественности и оценки воздействия на окружающую среду строительства и эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС, в соответствии с п. 4.3. Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Госкомэкологии России от 16.05.2000 № 372, Заказчик — ОАО «Концерн Росэнергоатом»(юридический и почтовый адрес: 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д. 25, ИНН 7721632827, КПП 772101001), сообщает следующее.

Начало срока проведения процедуры оценки воздействия на окружающую среду сооружения и эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС:12мая 2012 года.

Месторасположение намечаемой деятельности: городской округ Заречный Свердловской области.

Руководствуясь законодательством Российской Федерации, Заказчик (ОАО «Концерн Росэнергоатом») принял решение об обращении в органы местного самоуправления городского округа Заречный Свердловской области с целью проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду строительства и эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС.

Ответственными за организацию общественных слушаний являются органы местного самоуправления городского округа Заречный Свердловской области (при содействии ОАО «Концерн Росэнергоатом»).

Проект технического задания на проведение ОВОС строительства и эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС доступен для ознакомления с 12мая 2012 года по 12июня 2012 года по следующим адресам:

- Свердловская область, г. Заречный, Промплощадка, Центр общественной информации Белоярской АЭС,

- Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, д. 3, здание Администрации городского округа Заречный,

- а также размещен на сайте в сети Интернет по адресу www.gorod-zarechny.ru

Замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц на проект технического задания на проведение ОВОС строительства и эксплуатации энергоблока № 5 Белоярской АЭС в письменной форме можно оставить по месту размещения проекта технического задания, а также по адресу: 115054, г. Москва, Большой Строченовский переулок, д. 25А, Проектно-конструкторский филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом», e-mail: info@pkf.rosenergoatom.ru до 12июня 2012 года.



ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36