Меню
16+

Городской округ Заречный

18.12.2014 17:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ

На обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 08 по 14 декабря произошло 21 ДТП, во дном из них 3 человека пострадали.

13.12.2014 года на44 кма/д Екатеринбург Шадринск Курган водитель а/м ВАЗ 2104 двигаясь в сторону Каменска – Уральский при повороте на лево в п. Двуреченск не предоставил преимущества в движении а/м ВАЗ-2114, совершил столкновение. В результате столкновения пострадали оба водителя и пассажир а/м ВАЗ-2114. Позднее сам виновник аварии водитель1939 г.р., от полученных травм скончался в Белоярской районной больнице.

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» предупреждает, что в связи с наступающими праздниками на дорогах увеличивается количество автотранспорта. В связи с чем необходимо соблюдать скоростной режим дистанцию до впереди идущего ТС и быть внимательными. Только за первый день новой недели из-за нарушения ПДД и невнимательности на обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» произошло 2 ДТП, в которых ранены 4 человека.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «заречный» Л.И. Полозова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.