Меню
16+

Городской округ Заречный

19.12.2014 15:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающий семинар в Центре детского творчества.

17 декабря в рамках мероприятий по пожарной безопасности в преддверии новогодних праздников прошел традиционный обучающий семинар в МКОУ ДОД ГО Заречный «ЦДТ» для сотрудников общеобразовательных учреждений ГО Заречного, которые отвечают за пожарную безопасность. Такое мероприятие проводится для того, чтобы все новогодние мероприятия прошли без чрезвычайных происшествий.

Начальник отдела надзорной деятельности Айдар Юсупов проинструктировал присутствующих по организационным мероприятиям по обеспечению пожарной безопасности при проведении новогодних утренников. Айдар Шамхалович рассказал, как правильно устанавливаются новогодние елки, какие материалы и украшения разрешаются использовать. Также обучил принципу расчета качественного и количественного состава первичных средств пожаротушения и действию сотрудников учреждений при пожаре.  Инструктор Белоярского ПУ ВДПО Татьяна Бабенкова рассказала об огнезащитных растворах, которыми можно обрабатывать ткани, которые используются также для украшений елей и залов.

Обучение прошли 31 человек. Это представители всех школ и детских садов городского округа, поэтому родители могут быть спокойны за своих детей, их жизнь и здоровье находятся  в надежных руках.

 

Отдел надзорной деятельности

БПУ ВДПО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34