Меню
16+

Городской округ Заречный

23.12.2014 13:41 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА АВАРИЙНОСТИ

На обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 15 по 21 декабря произошло 24 ДТП, в 5-и из них 13 человек пострадали.

15.12.2014 года в 11.00 часов на 49км а/д Екатеринбург Тюмень водитель а/м ВАЗ-21124 не справился с управлением совершил выезд на встречную полосу где допустил столкновение с а/м Санг йонг. В результате ДТП пострадали 2 человек, это пассажирка иномарки1967 г.р., и водитель ВАЗ 1969г.р.

В это же день 15.12.2014 года в 15.45 на 39 км а/д Екатеринбург Шадринск Курган произошло столкновение 3\х автомобилей, в результате которого пострадали 2 человека. Водитель а/м Мицубиси Кантер не справился с управлением допустил выезд на сторону дороги предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с а/м Сузуки Гранд Витара. В результате столкновения ранения различной степени тяжести получили 2 человека.

В 07:00 на 45 км автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» водитель Хендэ-Акцент1979 г.р.  находясь в утомленном состоянии (уснул за рулем), выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами Камаз, Мицубиси-Каризма и ВАЗ-21093. В результате ДТП водители Хендэ и Мицубиси, а также двое пассажиров Мицубиси 1965 и 1984 годов рождения соответственно получили переломы, ушибы, СГМ, ЗЧМТ, — госпитализированы

В пятницу, 19 декабря около семи утра на45 км автодороги «Екатеринбург-Шадринск-Курган» 35-летний водитель Hyundai Accent, двигаясь со стороны Екатеринбурга, не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Там он допустил касательное столкновение с КамАЗом, движущимся со стороны Каменска-Уральского, и следующим за грузовиком Mitsubishi Carisma. После этого японскую иномарку развернуло поперек дороги и в нее врезалась едущая следом ВАЗ 2109. Спустя несколько минут двигавшийся следом водитель микроавтобуса Toyota HiAce отвлекся от управления и врезался в Ладу.

В результате столкновения пострадали четыре человека — владелец Hyundai (перелом ключицы), 30-летняя водитель Mitsubishi (перелом костей таза) и два ее пассажира 1965 (перелом носа) и 1984 годов рождения (ушибы) — все доставлены в Белоярскую ЦГБ.

От серьезных травм и даже гибели всех участников ДТП уберегли ремни безопасности (пристегнуты были все водители и пассажиры транспортных средств) и подушки безопасности.

По словам вероятного виновника аварии-водителя Hyundai Accent, он находился в усталом состоянии, поскольку отработал ночную схему охранником и ехал домой. Как именно произошло ДТП и что стало фактический причиной, гражданин не помнит, поскольку (по его словам), мог просто уснуть.

Инспектор по пропаганде Полозова Л.И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35