Меню
16+

Городской округ Заречный

29.12.2014 13:49 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПЕРЕД НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Уважаемые участники дорожного движения!
В период новогодних праздников Администрация ГО Заречный призывает автомобилистов быть более осторожными на дорогах, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и быть за рулём только трезвыми!!!

           Еще раз  напоминаем, что категорически запрещено употреблять алкоголь перед тем, как управлять транспортными средствами. За нарушение этого правила предусмотрено лишение водительских прав и штраф!!! 

         Просим всех участников дорожного движения быть внимательными и ответственными на дороге. Помните, что зимой световой день короткий, снег в несколько раз увеличивает опасность на дорогах, поэтому будьте особенно внимательны к себе и своим детям!

         Водителей призываем вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

         Пренебрежение использования ремней безопасности, как водителями, так и пассажирами, увеличивает риск получения тяжелых травм при дорожно-транспортных происшествиях.

         Никогда не перевозите ребенка у себя на коленях или на руках. Использование в автомобилях специальных детских удерживающих устройств обеспечивает высокую степень защиты и предотвращение детского дорожно-транспортного травматизма.

         Уважаемые водители! Не забывайте уступать дорогу пешеходам!

         Уважаемые родители! Напомните в очередной раз своим детям правила дорожного движения!!!

 

Администрация ГО Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.