Меню
16+

Городской округ Заречный

17.06.2014 14:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОДКА ДТП: 9 июня- 15 июня

На обслуживаемой территории ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» в период с 09 по 15 июня произошло 33 ДТП, в одном из них 2 человека ранены.

15.06.2014 года на 63 км а/д Екатеринбург Тюмень, водитель а/м ВАЗ-21099 будучи лишенным прав на управление, находясь в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с а/м ДЭУ Нексия. В результате столкновения в ДТП пострадали оба водителя ТС.

12.06.2014 года в г. Заречный на перекрестке улиц Ленина – Бажова, водитель а/м Ока управляя ТС в состоянии алкогольного опьянения не выбрал безопасную дистанцию и  скорость движения, допустил столкновение с а/м хендай солярис. В автомобиле в момент ДТП на заднем сидении находился ребенок в детском удерживающем устройстве, благодаря которому ребенок не получил травмы. После осмотра врачом ребенка отпустили домой.

 

16.06.2014 года в 12.00 часов в п. Верхнее Дуброво ул. Папанинцев 9, произошло ДТП с участием ребенка.

Водитель мопеда «Альфа», несовершеннолетний ребенок 2002 г.р., проживающий г. Екатеринбург, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода перебегающего проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством.

В результате ДТП пострадал ребенок пешеход: .2011г.р., Диагноз: закрытая черепно мозговая, сотрясение головного мозга, госпитализирован в Белоярскую ЦРБ.

ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» предупреждает, что управлять мопедом разрешается только с 16 лет, если объем двигателя более 50 куб. см, то дополнительно еще нужно обучаться в автошколе на категорию «а»

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД ММО МВД России «Заречный»

Л.И. Полозова

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23